인터파크로지스틱스 셔틀버스 운행시간표   (마지막 업데이트 2020.11.27.)
동탄센터      
구 분 시 간 ▼ 오산 방향      
A조 출근 7:35 화성병점 SK뷰아파트건너 홈플러스 앞      
7:45 오산대역 1번 출구 버스정류장 앞      
7:50 궐동 파출소 앞      
8:00 오산역 뚜레쥬르 앞      
8:07 한전사거리 전주콩나물국밥 버스정류장      
8:15 오산경찰서 청담집 앞      
8:20 장지지하차도 위 사거리 전 횡단보도      
8:40 센터 도착      
구 분 시 간 ▼ 수원 방향      
A조 출근 7:30 영통역 1번출구 지나 택시정류장      
7:50 기흥역 5번출구 앞      
8:10 보라동 맥도날드 앞      
8:27 동탄역 2번출구 앞      
8:40 센터 도착